Тема: Мррр )))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 20:08   #1
LC-rider
Супер-модератор
 
Аватар для LC-rider
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 176
Гараж
По умолчанию Мррр )))

Всем привет из Самары!)))

Вот и я наконец-то завел себе мэрку. Много лет облизывался на автомобиль и хотел приобрести, но все как-то не сросталось.

Нашел я ее в Оренбурге, она была ввезена на запчасти к другой машине несколько лет назад, но ее так и не разобрали, слава богу )) Вобщем жила она гаражной жизнью изредка выезжая на кольцо и дрэг.

Забрал.

T-Bar, 3S-GTE 3gen, на ручке с блокой.


Пока ехал домой, улыбка не сползала с лица )))

Попал по-дороге в пробку, включил вентилятор (он выведен на тумблер), температура продолжает ползти, быстрее к обочине. Включил печку на полную, остановился:

сработал клапан на крышке радиатора, потек антифриз, вылилось литров 5 наверное... Вентилятор не включается. Оттащили на сцепке до гаража, начали копаться.

Такого колхоза в проводке я еще не встречал, хотя всякого повидал :-(

плюс на пропеллер взят от аварийки, прокинут тонким аккустическим проводом через непонятное реле, провода AVCR вообще оторваны
вобщем много бились, подключили пропеллер через стандартные реле - все заработало, только датчика включения вентилятора нет, поэтому крутит постоянно ))

фильтр на впуске отсутсвует, как и пайп, собственно, просто голая турба..


в багажнике радиатор жидкостного кулера (от ВАЗовской классики) с какой-то непонятной помпой (похоже на ГАЗель)

Зеркало левое отломано, прикрутил насквозь через кронштейн, чтоб хоть как-то было пока.
Машинку не любили совсем, или любили в какой-то извращенной жесткой форме...
В общем вот моя новая игрушка, работы предстоит куча, но буду делать все чтобы получилась конфета ))) уже заказал новую косу, в первую очередь нужно перепроложить всю проводку

Рад всех приветствовать, хорший форум - много полезной инфы

ps я Тим если что ))

Последний раз редактировалось LC-rider; 03.08.2014 в 20:11.
LC-rider вне форума   Ответить с цитированием
5 сказали, что это ОК!