Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 12:54   #31
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию Х

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
Я говорю людям которые хотят купить мр2 дешево о предполагаемом пиздеце которые они могут испытать в процессе восстановления и владения авто. Начиная от дефицитных ЗЧ и кончая особенностями управления.
А также об автопарке реально живых машин слово замолвил)
Зуба нет, соарер перед мр2 я столько же восстанавливал и тюнил.
Тот факт что мр2 это Геморой,тут я согласен на 100 процентов.мне досталась обсалютно живая машина в полном оригинале.? даже при этом условии меня иногда так она заебывает что думаю о продаже и покупке того же ?нфинити г35 2003 года,просто потому что я заебался держать машину таких лет в идеальном состоянии.мало того что это не дешевое удовольствие,так еще и мастера криворукие.К примеру год назад у меня кара трудно автозапуск,и она поехала сама в мазду и под газель.Крепкая не спорю,но капот бампер и телек под восстановление,хоть их и не сильно подмяло,мастера так и не смогли сделать все по человечески,через 8 месяцев я увидел как начало немного вести бампер,из ха тонны шпакли.вот вчера я увидел то, что хочу,?нфинити г35 спорт купе с мотором 3.5 в Севастополе за вполне приятные деньги,сижу и думаю,менять мурку,или как всегда дождаться лета,и понять что она королева серпантинов)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием