Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 02:03   #29
Mr Ginko
Пользователь
 
Аватар для Mr Ginko
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Spb
Сообщений: 54
Гараж
По умолчанию

В общем забрал я вчера свою Сучку из сервиса.

Ожидал, что на полиуретане будет, как на табуретке, но всё оказалось намного мягче и даже приятно)))) Спасают R16 и джиперская резина))) Сегодня с утра заехал на сход/развал и вот тут начались новые чудеса! Сход выставили легко, а вот с развалом хз что делать.....По морде правая сторона -3, левая -2. По жопе всё ровно наоборот, т.е. правая -2, левая -3. ? развал мне не смогли выставить. По итогу на морде пружины плотнячком практически к резине, расстояние примерно 0,5 см справа и чуть больше слева. На жопе не смотрел на резину, но напрягает, что стойки встали вплотную к кузову, т.е. там даже 0,5 см нет расстояния. Сфоткать забыл((

Ну а так сегодня сделал на магнитоле AUX, теперь я с музыкой))А то на яповской Кореции даже радио не ловит(частоты не нашинские). ? кстати, я сегодня в первый раз услышал, как в ней обстоят дела с акустикой)) На галанте мне нравится больше звук, но и здесь неплохо))) Потом поковыряюсь с аквалайзером и остальными настройками.

В общем счастью нет предела!!!!!! Вчера забрав её из сервиса сразу пильнул на пикник на ней)) Не сделав даже сход/развал. ?бо планировал на этом мероприятии быть на ней 100%! В общем думаю накатал вчера километров 300 +/-.

По итогам обслуживания, выяснилось что мне еще предстоит к следующему сезону перебор всей отопительной системы, системы охлаждения и кондиционирования. Так что возникает спрос на трассы отопления/охлаждения и всего, что с этим связано))
To be continued.....

Добавлено через 22 минуты
Немного фоток после, ибо исправить сообщение уже форум не дает
День когда забирал машину:
[url=http://rgho.st/7YfMrSVHR.view]

Койлы, за которые спасибо Маверику:


Roadside Picnic:


Последний раз редактировалось Mr Ginko; 19.09.2016 в 01:46.
Mr Ginko вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!