Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 03:54   #26
wooldoor_sockbat
Местный
 
Аватар для wooldoor_sockbat
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Гараж
По умолчанию

Покатался на этой неделе в мячике и в тушино, так приметил траектории, понюхал тачку на треке и вообще, а то я на ней с 2009 года не ездил, да и на пруле тоже. В целом неплохо, в мячике телеметри не было, в тушино 1,24 проти часовой, короче пока лажаю по подвеске пока непонятки, вроде жесткая, а крены какие-то большие, винты еще не отрегулированы, человек с весами и с понимание дела занят со своей командой , у них там тоже соревноваия, тока уровень другой. Как тормозить пока тож не понял, коелса рано блокируются, даж на прогретой резине, опять же может из-за подвески, а может и я че не так делаю.
?з положительного замерился, получилось 230 коников и 380 момента, я доволен
Машина тож не подвела, тьфу-тьфу, ниче не потекло, не слетело, не отвалилось. Сеогдня все проверили еще раз, все норм, углы только немножко ушли, но не критично,вытащил траву из днища, if you know what I mean... огнетушители закреплены, крюки, все по регламенту, завтра этап в тушино, буду с 4, заезды где-то с 5 до 8, мож кому интересно
? еще, кто как регулирует кастер и разавл сзади? Сами колхозили или есть готовое решение?
Ром, какие у тебя циферки по углам?
wooldoor_sockbat вне форума   Ответить с цитированием