Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 03:57   #29
wooldoor_sockbat
Местный
 
Аватар для wooldoor_sockbat
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Гараж
По умолчанию

Очень рад что откликнулось сьтолько нарроду, мр2 слуб в своем репертуаре..
По сегодняшнему дню, все ОЧЕНЬ круто! По сухому поездить не удалось, дождь начался прямо перед моим первым заездом и больше трасса не высыхала, ехал аккуратно, результат 1,24, напомню прлшлый раз был тож самое, только насухо. Вторй заезд ехал со 100 кг пассажиром, трасса по прежнему мокрая, время тож самое. Вся надежда на заключительный третий, тк начало более менее подсыхать, но, сцука уже темнело и туман огого, еду оч хорошо, опять жеж с пассажиром, и тут красные флаги заезд прекращают из-за сильного тумана, результат на 3 круге 1,22 на непрогретой резине ( сегодня более менее нормально прогревалась где после четвертого круга, лучшие времена показывл на пятом, колеса качал на холдную зад 1,5-1.6, перед 1,6-1,7 после заезда поднималось на 0.3-0.4 )
В целом, тачкой оч доволен, рулится изумительно, траектории нашел, с газом подружился, остались непонятки с тормозами..
Чел, который показывал мне первый раз мячик, катался со мной сегодня, сказал что разница небо и земля, делаю все вроде правильно..
Тушино пересмштрел политику, теперь по вечерам практически всегда можно просто так приехать покататься, без всяких заявок и геморов. ценник полторец 2 заезда по 7 кругов
Я собираюсь на след неделе, кому интересно пишите, скооперируемся
wooldoor_sockbat вне форума   Ответить с цитированием