Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 22:36   #29
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
одаа,я однажды нарвался на чайника,с наклейкой вемс... усмехнулся над ним мол турер не едет.он достал ноут чето наебенил там.и корпусов 10 мне навез...
оказалось,буст 1.5 гибридная турба,и вемс....
про ген2 я не нал даже...погоди у него же мозг бустапный,он не станет резать углы поидее?
ген2 мафный, ген3 мапный, даже бустапный ген2 будет резать углы, но позже.
кстати кому неясно происхождение "бустапных" яповских мозгов, они все делаются следующим образом
- собираешься конфиг, пишешь письмо в сард или хкс или еще куда то с описанием конфига и задач для которых этот конфиг построен
- посылаешь им свой СТОКОВЫЙ мозг, они там чото припаивают вместо стоковой микрухи или рядом с ней
- получаешь, ставишь, катаешься, если не нравится опять посылаешь ребятам из ателье

по итогу
1) все бустапные мозги построены под конкретные конфиги, там чуть сдвинута отсечка по оборотам и чуть позже начинается алерт по детону/температурам, а может быть построено под 110 бензин внезапно но со стоковым железом!!!!
2) они все построены под конкретные машины, турбы, моторы и тд
3) то что у нас на них едут быстро некоторые тачки, говорит о примерном совпадении того что заказывал японец и то что построено у тебя
authent1c вне форума   Ответить с цитированием