Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 00:54   #57
admin
Стиг
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J";13034][B][U][COLOR="Red
блядь да увеличьте в конце концов максимально допустимое колличество ЛС сообщений в ящике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что блядь в этом сложного? заебло, блядь пол года уже прошу, сука какого хуя?! или блядь пока матом не заговоришь тебя блядь и дальше будут игнорировать?[/COLOR][[/U][/B]
Уважаемый, во-первых, покорректнее себя веди в обращении к незнакомому тебе человеку
Во-вторых, когда ты изначально просил, ящики всем и увеличили до 200 сообщений.
Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
ГДЕ 200 ???? У МЕНЯ 50!!!!
Всего сохранено 34 сообщений из 50 допустимых. (Очистить папку)
А это у тебя произошло в то время, когда ты в истериках бомбил мне личку.. и ты был перенесен в другую группу, в которой не изменялось количество максимально допустимых сообщений.
Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
ебнуться, я тут еле как с 50-тью справляюсь, при том что пришлось потереть кучу всего что надо бы оставить.
огромное спасибо администраторо
Кушай, не обляпайся.
Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
у всех клубы как клубы, но мы блядь и в этом выделяемся.
в чем проблема сделать 1000, 2000????
база блядь расползется от этого на гигабайты??? хостер счет выставит? яйца позеленеют? геморрой вылезет?
В ЧЕМ БЛЯДЬ ПРОБЛЕМА?!
А это мое личное мнение, что 200 достаточно. Ограничение стимулирует периодами разбираться в личке и чистить ее, своеобразный призыв к порядку.
Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
ты, конкретно ТЫ админ, ответь конкретно на это блядь сообщение и нехуй из себя строить и отмалчиваться блядь раз взялся за это дело.
заебало, ей богу за-е-ба-ло.
Поподробнее поведай мне - когда я и что из себя строил?
admin вне форума   Ответить с цитированием