Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 15:53   #8
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
А я против супры. Места там мало сзади.
Ничего выдающегося в стоке, ну пинок ну выглядит.. К этому привыкаешь за 2 недели. Бустап правильный это 2-3 уе и около 400лс. Станет мало еще через 2-3 недели. Дальше все измеряется суммами от 5к. Плюс тяжёлая, крупная
У меня был турбо соарер, меха блока подвеска бустап. Очень живой.
Ездил я на нем с семьёй, ну терпимо. Но в супре сзади места нет.
Мой выбор был бы новая шкода + мр2 под проект.
А сейчас скорее бы вообще рассмотрел вариант 2 маленьких автор ибо оба с женой водим и ездим по разным маршрутам и катерхем реплика или Лотус 7 для редких выходных. К чему думаю и буду стремиться
Я разговаривал сегодня с продавцом. Все обсудил. Все хорошо в машине, но есть одно но. А именно: расход. Стоковый, не дутый мотор 2jz-gte с расходом 14-15 литров в режиме овоща... То-есть, еще апнуть ее, или дунуть чутка больше, и это уже расход около 17-20 литров. ? это на 280-300 лошадей. А это гониво. У меня селика сейчас, на давке кушает 13 литров. и это если пинать. Да и за такие деньги, можно смело идти, и покупать себе немца с 4 литровым мотором, который выдаст больше, скушает так-же. ? по обслуге те же цены. Поэтому вариант с супрой отпадает..
Да и к тому же, я никогда не ездил на турбо мр. По словам "бывалых" это не машина, это снаряд.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!