Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 19:22   #11
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON. Посмотреть сообщение
по расходу топлива у меня 1й джей могут скушать до 28 литров. А так в среднем получалось около 16 литров. На таких машинах в общем-то расход не самое главное, а если ты учитываешь это, то она тебе точно быстро надоест)
Проблема не в том,что я сильно пекусь на тему расхода.А в том,что я не гонщик.? машина выступает в роли фетиша.Вот есть у меня селика,полный привод,турбо мотор.Ты думаешь я сильно на ней летаю?))Я на драг приезжаю,мне предлагают встать на заезд,и я всегда отказываюсь))Машину жалко. Хотя знаю что буду первым кузовов на много)Та же история с мркой.Я максимум могу летать под 140-180 по серпантинам.А так,это больше похоже на получения наслождения,нежели чем потребность в гонке.Колец у нас нету.Хороших дорог почти тоже.Турбовать мурку тоже хочу ради фетиша.Ну не хватает мне этого пшик бу бу бу)это при том что атмо ге мотор меня устраивает.С суп рой также история.Просто ездить спокойно по городу ловя взгляды людей.? иногда пшикать набирая 5000-6000 об/м и заправлять по 16 литров на сотню,это уже не рационально)
Мне куда проще Турбовать мурку(тем самым реализовать свою мечту турбо муры)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием