Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 05:37   #139
wooldoor_sockbat
Местный
 
Аватар для wooldoor_sockbat
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Гараж
По умолчанию

В воскресенье прошел заключительный этап рххцц в мячике, проехал крайне плохо, лучшее время получилось 2.00.179, держака вообще не было, резина вообще не грелась, максимум 42 градуса, а рабочая температура у федерала от 80, поэтому приходилось тормозить из космоса.. пробовал позднее, перед блокируется рано и все, либо прокатываешься мимо траектории, короче печалька. На этом сезон закрыт, колеса стерты почти до корда, может и из-за этого хреновое время показал. Сейчас доделываю гараж и начинается зимний сезон переделок и доработок, планов громадье, осилить бы физически и материально. Список примерно таков: кузов-вварить каркас и максимально облегчится, мотор-свапнуть 3ген, пока сток, может если бабала хватит на мозгах и легком бустапе, главное с грамотным обеспечением, я про водянку и грамотное размещение маслокулера, трансмиссия-турбо коробка с блокой, если подвернется с дисковой, если нет, то хотя бы со стоковой, по ходовой-все на шс и перебрать пару стоек, да и шаровые умерли некоторые, ну и тормоза поставить вкруг 4пот, а может на перед 6, опять же что останется от бюджета. Вот как- то так, посему буду устраивать распродажу, а именно мотор 2 ген турбо, коробку атмо, каркас болтовой куско, наверно торомза перед эндлесс и кучу другой мелочевки которая не понадобиться, да и в гараже уже скопилось много чего, надо разбираться, так что кого что интересует, обращайтесь, по цене, думаю сойдемся..
wooldoor_sockbat вне форума   Ответить с цитированием