Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 19:41   #11
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHUST Посмотреть сообщение
Пока не видел не одной машины хорошо покрашенной
самостоятельно. Обычно после покраски машина выглядит свежее,
но видно что крашена через жопу.
Полимерные материалы хороши для багажника и
дисков колесных.
Красить машину должен профессионал
имеющий опыт работы с данным материалом.
Как поведет себя полимер в местах стыков
с уплотнителями стекол и т.д?
?ли красить машину с полным разбором?
у проффи все еще терпимо - пользуются ножом - подрезают, у остальных - кусками
изучал этот вопрос примерно месяц у америкосов.
но тоже самое и с винилом (сам клеял, сам знаю).
есть примеры очень хорошей покраски и у самоучек, но естественно не с первого раза, поэтому лучше обращаться к тем кто умеет красить ибо процесс тот же.

в Мск кантора Питлейн красит пластидипом - с соблюдением всех покрасочных так сказать рецептов.
т.е. и сушат в сушилке и красят в камере. (не реклама) но и цена.. как уже выразился - в пол цены от нормальной покраски, при том что нормальная краска не слезит.
они не выебываются оставляя оптику, а все что снимается - снимают и красят, да бы результат был нормальным.
примеры можно посмотреть на драйве, меня заебали тем что выставляют постоянно результаты с цветовыми решениями на мой взгляд неадекватных людей. но пользуется успехом и наберает ход.
однако все это было задумано для тех кто будет облевать машину сам, иначе смысла почти нет.
в салоне чувствует себя нормально, есть примеры где сами снимали через год что бы поменять цвет.
тут тоже важен тип растворителя иначе после того как снимишь, будет нет красивым пластик.
НО, могу ошибаться но в памяти отложилось что пыль очень сильно собирает и кажется неадекватно реагирует на салонную химию, советую не забывать про это и перед покракой провести так сказать тесты.
"J" вне форума   Ответить с цитированием