Тема: куплю aw11
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 19:34   #17
2000pult
Местный
 
Аватар для 2000pult
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Гараж
По умолчанию

Ни в коем случае не хотел оскорбить своими предыдущими постами. Думаю в хорошем кузове найти трудно - они все усосаны. Вариант - найти любую, думаю до сотни можно уложиться в случае "ведро под восстановление", и купить донора. ? всё перекинуть естессно. Хорошее будет от 250 и выше.
По поводу редкости - парадокс. У меня два таких раритета. Одна собсно Мурка, вторая - Сера (как на аватарке). Так вот - Сер выпущено довольно мало, меньше чем AW11, но тем не менее у нас в России Сер всегда штук 10-20 на продаже висит стабильно, а вот Мурки - максимум за всю жизнь видел одновременно в продаже 3шт. В этом и парадокс. Постоянно думаю об этом, и мыслей только две почему такое положение дел. Первое - Серы более свежие, их осталось в России побольше потому что в любом случае естественный отбор (разбитые машины) никто не отменял, ну а второе исходит из первого - Мурки более старые, как раз из тех времён, когда ещё нельзя было массово ввозить машины из-за границы. То есть когда границы для иномарок открыли, в Россию пошли уже модели новее чем AW11, и подтверждение такой теории - большое количество SW20.

Добавлено через 7 минут
В случае с донором получится отличный вариант. Только сегодня смотрел по России Тойоту Карина ED в самом первом кузове - ST162, нравится она мне. У меня была у самого такая. Была в хорошем фарше и в хорошем состоянии. В лихие годы была продана занедорого в неизвестные края. Ну вот ищу сейчас похожую. Продают довольно много, но у 95% плачевное состояние. Поэтому и советую либо донора из Европы, либо распил из Японии. Поэтому и получается такая высокая стоимость. Я то свою за 120 брал. Остальное всё вложено. Кстати когда-нить соберусь движок с коробасом продать, можно тыщ 50-70 тогда сэкономить. У меня два двигла и две коробки.
2000pult вне форума   Ответить с цитированием