Тема: куплю aw11
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 14:34   #19
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

А тут дело окрас не в машинах, а в отношении людей к ним. В частности в России. Еще чуть больше года назад, я не сидел на дроме. Украина же была, смотрел внутренние сайты и европейские. Если что либо хотелось, то я сразу понимал, что цены космос, и на копейки расчитывать не приходилось. Вот уже год я сижу на дроме. Муки 250-300 рублей, супры 400-600 ? так далее. По началу я вообще не понимал что происходит, и почему такие цены? А потом понял, восток-япония ? так далее.
Только когда я смотрю на подобные машины у нас в России, плакать хочется. Это не машины, это тележки для навоза. Бывает редко проскакивают хорошие машины, но там и цена, и люди не покупают, дорого.
Зайдя на тот же автоскаут24 смотришь МР2, и любую можно брать. Там не будет Мр2 которая 30 раз прошла 9 кругов ада под сварочным аппаратом, и тому подобное. ? ценники 2000 евро в среднем за дорестаил с ген атом. Но стоит посмотреть на реально живую машину, и ценник уже от 8000 евро.
А все потому, что эти машины, там обычный обыватель не купит, а продавцы в свою очередь понимать, что такую машину купит ценитель, у которого явно есть деньги, так как в европпе живут по списку, и лишнего не купят, а если и покупают Мр2 в любом кузове (супра,гт-фор туда же) то значит и деньга есть.
В России все иначе, по факту эту утиль, которые купят либо такие епанутые как мы, либо те, у кого не хватает денег на машину из салона (любую). От туда и цена копейки.
Я всегда очень хотел супруг себе, именно турбовую на мехе. Я начал активно искать себе супруг на дроме. Нашел, вот тока покупать боюсь, на машины это не похоже. Да и отдать 500-600 рублей и купить гнилое ведро нет желания.
Поэтому я понимаю почему 2000pult ставит такую цену, я тоже в случае продажи ставить меньше чем 500 рублей не буду. Многие начнут кричать что 250 ей цена, за 250 такие покупатели могут пойти и купить себе проект с "глубокой историей" под восстановление. В итоге все равно 500 получится как не крути.
Вон Ярика в пример возьмите. Человек купил машину, строит, душу вкладывает, денег кстати не жалеет. Я не думаю что ему машина, с учетом покупки, доставки, восстановления вышла не дешевле чем 450-500 рублей. ? это еще не придел, я уверен, зная его.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!