Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 15:47   #14
Sergeiich
Супер-модератор
 
Аватар для Sergeiich
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва-Томск
Сообщений: 257
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
чушь, сань. назад ни шагу, позади - москва!)
ну, где назад, ёбана?! понимаю, макс или ярик с русиком не в курсе, но ты-то!? в сторону - да, в другую - да, но не назад. это ты не пизди, пожалуйста!
белую пока не хочу продавать. оборотка мне не нужна, у меня для машин всё есть. раньше времени не было, теперь и его навалом. гараж вот, сука, сломали один, спутали карты, ну да ничё разгребусь.
вовань, а как же "подъебни ближнего своего"?))
и то, моральное право подъебнуть только макс имеет. он взял машину наподобии челябинского супового набора и построил ад на колёсах, который вся россия знает.
построил одну. у меня семь. поэтому, будем считать что, и времени в семь раз больше на телодвижения))
а остальные свапались, красились, обтягивались.. поэтому могут говорить что угодно и сколько угодно.
меня это ничуть не обижает. даже тонизирует временами))
поэтому, не стесняйтесь, высказывайтесь, но не как сергеич, а по делу
и да.. вы кто такие?!))

Под шагом назад - я лично, имею в виду деградацию автомобиля во время длительного простоя.

По поводу что надо и кто такие - рядом стояли, неравнодушные. А надо - ну хотелось бы, чтобы хоть часть Серегиных обещалок начало воплощаться.

Опять же говорится не в плане - иди и сделай, ты нам это должен, а в плане рекомендаций, взгляда со стороны так сказать.

То что имеет право хоть сжигать, хоть гавном обливать, тоже не поспоришь, ибо конституцией закреплено право частной собственности.... )

ЗЫ. я свою строил тоже почти два года (электрика затянула сроки)
Sergeiich вне форума   Ответить с цитированием