Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 18:10   #1
39(magritte)
Новичок
 
Аватар для 39(magritte)
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 17
По умолчанию вот и лето скоро пролетит, свап моей мурки (перенос)

вобщем свапа пока собственно нет.
купил красную мурку 91г перед самым новым годом .изначально автоматная была девочка потом ее наши уральские парнишки свапнули на мешалку от целки коробка простая 54 мотор умирающий атмо ,троса кулисы самопальные собственно и кулиса хрен знает с какого болида .
ручник не работает, в движку водичка бежит и снег падает в смысле обрезали нахрен всю крышку на моторном покрашена сверху вместе со всеми резинками но кузов не ржавый в авариях не совместимых с жизнью не участвовала.
долго продавалась висела в клубе да и я сперва брать нехотел думал деревянная 2 места но уж больно понравилась да и давно хотелось иметь что нибудь для души и погонять я люблю конечно.
все машины что у меня были это только сделал немного покатался и продал.
но эта цепанула и я начал подготовку свапа.
на сегодняшний день приобрел коробу с дифом хрен знает с каким потом спрошу только не бейте 24000 + 3600 доставка у одного мужичка зовут не помню живет конешно же во владике у него был еще и моторишко 225 кобылок но я решил что это маловато для 35000 рубликов и отказался.
мотор. решил брать и взял недавно 1997 г последней генерации конечно же родной с мурки 40000 р +5600 доставка из родного уже города владивостока контора вожди.
выпуск. с выпуском помог шуст он подтвердит и кулер родной и троса и пайпы я приобрел у него.
долго искал кулису и нашел ее в сборе с еще 2 тросами конечно же опять в родном городе владивосток у нормального паренька славика всего,вообщем очень дешево .
39(magritte) вне форума