Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 01:48   #60
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

да заебало просто, по человечески просишь - хуй забивают и обращают внимание только когда начинаешь использовать подобные словосочетания.
почему нельзя иначе?

у меня дохрена чего там, что мне надо! но из за прихоти одного человека мне все это надо удалять, как было хорошо на мр2клабе, до сих пор захожу в свои ЛС там если мне нужны какие то данные или какая то конкретная информация которую я там храню для своих нужд.
в лс у меня информация которая мне нужна, я постоянно на разных компах, блядь да почему я вообще должен это все обьяснять?!
тут же для ведения переписки мне постоянно надо ее чистить. короче в пизду.
обьясните мне по пальцам, видимо я тупой что не понимаю - в чем проблема сделать ХОТЯ БЫ это?!

сука, когда был админом на мр2клабе, все что не устраивало кого то и что было в моих силах - менял при первой же возможности на то что устраивает людей, или надо было тоже так отвечать - мне похуй, я хочу так - и так будет.

я не привык грубить и неуважительно относиться к кому либо, в особенности к тем кого не видел в лицо и уж точно не материться из за экрана монитора, но блядь заебло, и за каждое свое слово готов ответить, в мск буду жить долго и уже скоро, это сразу говорю что бы небыло выебонов типа как у Кенига.
"J" вне форума   Ответить с цитированием