Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 21:17   #13
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
У меня когда купил стояла рамка с залепленными стопами и личинкой багажника. Выглядит приятно, задний ход, зачем он нужен? Часто задом ездишь? Без него не пропадешь поверь на машине выходного дня.
Теперь вот лежат две, думаю какую ставить на основную Мр:
Сейчас скажу чисто субъективное мнение, без попытки навязывания)
Оригинальная планка ( с огнями заднего хода ) как минимум лучше потому что она оригинальная, а как известно оригинал не просто так стоит не малых денег.
Когда стоит рамка с залепленными стопами то это вызывает ощущение незавершенности (лично у меня) это знаешь, как девушка с хорошей фигурой но без попы, вроде все круто, но жопку бы добавить.
А что касаемо огней заднего хода, то мне например они нужны. С соображений парковки ночью в узкие щели. ?ди как минимум для того, что бы люди которые стоят сзади меня, понимали что я еду назад. А то бывает такое, стою я в пробке, машина стоящая перед мной хочет сдать назад, и выехать в другой ряд, а огни не работают(лампы умерли, или их вовсе нет),и в этот момент я не понимаю что надо подвинутся, или среагировать вовремя. А дебилов как знаешь хватает,заехать могут на раз,два.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием