Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 16:51   #9
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

на счет 20ки подумаем, мало купешек в европе, посмотрим что есть.

на счет 11-й в данный момент это лучший вариант за эти деньги, более живые, практически идеальные дороже как минимум на пару евро, это так, на вскидку, посмотрим.

конкретно по этой 11-й, подробные фото будут только после 15-го числа, на машине стоит новый коробас, до 15-го будут поменяны задние тормозные суппорта (идут с англии).


что касается временного ввоза:
какие гарантии тебе нужны чех? любые проверки можно пройти, согласись, подавать в угон 11-ю да и за такие деньги, это чуть смешно :-)
вот если бы речь шла о каком нибудь вейроне, тогда я еще понимаю :-)

по этой схеме планируется ввести не только эту 11-ю но и многое другое, пока есть возможность, гарант лично я, лично я знаю кто ее привезет и так далее и тому подобное.

Добавлено через 32 минуты
на счет документов - с машиной переданы будут - тех паспорт, страховка.
документы о временном ввозе переданы не будут (ибо надо будет снимать ее с человека который ввез )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YETi Посмотреть сообщение
20й кузов в какие деньги можно привезти? левый руль, не тарга, мкпп. ? где самому поискать можно? а то наши не берутся мр"ку привезти... ленивые...
есть один вариант но автоматная и 2,2, но купе и леворук - белая, заодно задняя оптика прикольная (Роуж спортс англия, не помню точно как называется, 6 круглишков светоиодных))
мне кажется была бита в жопу справа. если интересно - будем пробивать полную стоимость доставки и запрошу фотки.
но тут тема по 11-й, так что давай в приват или стучи на аську или скайп - указаны в профиле.
"J" вне форума   Ответить с цитированием