Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 22:21   #44
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Срочно продается Tourer V 95-го года, Марк - Самурай.
машина в реально отличном состоянии. полный сток кроме выпуска, гнили нет вообще.
был Tourer S, свапнули на 1JZ-GTE, после свапа даже покатать особо не успели - появились веские причины для срочной продажи.
полный сток - кроме выхлопа и что то там с тормозами делалось.

Машина естественно С документами, таможена полностью, нахоится в Новосибе. в ПТС 200 сил.

двигатель 2001-го года, на сколько понимаю - сингл турбо. (по фоткам будет понятно что там)

по машине мало информации, реальному покупателю будет дан полный расклад причин по которым не совсем ясно что там делалось, с тормозами в том числе (все что знаю - тормоза лучше чем были )))))
Машина брата моего близкого друга, с переоформлением никаких проблем не будет, на кого оформлена в данный момент не знаю но это проблемой опять таки повторяю - не будет.

в течении двух дней будут подробные фото, к сожалению без подьемника, единственный мужик в семье там - 8-ми классник, гнать на подьемник не может )))
но можно подьехать и пощупать машину

все что могу сказать, на свап и приведение в состояние "для себя" после покупки, было вложено 100 штук рублей.

не хочется выставлять ее на авто ру, так как это один из не многих живых самураев, хочется что бы достался в хорошие руки.

если никому не надо - поставлю на tourerv.ru
"J" вне форума   Ответить с цитированием