Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 01:05   #13
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

http://www.drive2.ru/cars/toyota/mr2.../1048263/#post

ну что сказать. Сегодня ребята покрасили часть авто, а точнее кузов, передние крылья и двери.

У меня кстати сегодня смена была и я делал в слесарке машинки. и тут мне говорят что в 5 часов машина высохнет и можно будет подняться посмотреть… Она уже была покрашена на тот момент. сказали что цвет офигенный… уххх как же мне не терпелось это увидеть, да и наверное сами понимаете если говорят опытные маляры что цвет супер, то что там должно быть…

вот настало время икс. поднимаемся. открывается покрасочная камера. первое что я вижу это тёмно тёмно вишнёвый цвет авто, очень насыщенный практически как бордовый цвет (расстроился — я думал будет светлее и обрадовался так как цвет был очень глубокий и красивый…)

потом зашёл в камеру, там блин парилка — 60 градусов )))

и когда начала ходить вокруг тачки я понял что не прогадал с цветом, а после того как дверь на стойке подкатили к окну и на него попали лучи солнца, ТО ТУТ ТО БЫЛО ПОНЯТНО … ЭТО ?МЕННО ТО ЧТО Я ХОТЕЛ )))

потом выкатили машину из камеры, был паражён тем как ребята вывели все поверхности, в отражении видно всё как в зеркале… можно по утрам бриться возле тачки )))

Ну а теперь фото. Кстати на фото машина получается ярче чем есть на самом деле и она ещё не полированая.

+ там будет фотка поверхности со вспышкой, на ней будет понятен весь спектр цветов у краски.

Любуемся:




TopLeague вне форума   Ответить с цитированием