Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 02:40   #8
2000pult
Местный
 
Аватар для 2000pult
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Гараж
По умолчанию

Рома, я думал ты всё, пропал с клуба и на Мурке крест поставил)))
А ты еще собираешься что то делать.
?з нового есть пара подушек двигла, оригинал, куплены по дурости дважды))), пара боковых треугольных стекол, Неновое, но в идеале двери 4шт, задний капот, пара морд целиком, пара сидений, три стоковых литья, пара передних крыльев, стойки всборе с пружинами. Три руля, дорест.Панель приборов. Задний прозрачный козырек, пара пластмассовых молдингов, что идут от верхнего козырька. Зеркала. Кажется что то ещё, но так сразу не вспомню. Лучше спрашивайте.
По запчастям с МРкой особо проблем нет. Найти можно практически всё и даже больше. Постоянно в Японии попадается тюнинг оригинальный. ? хочется купить, и пока вроде не до этого. ?з оргинального видел родной чехол на машину с надписью MR2, ключ зажигания с эмалевым рисунком эмблемы на самом ключе, в шикарной подарочной коробочке, родные ветровички на боковые окна, оригинальные чехлы на сидения с вышивкой MR2, и ещё много и много всего. По ходовке и расходникам машина вобще беспроблемная, есть всё, я имею ввиду оригинал. Дубликаты заказывать не пробовал. По кузовщине немного сложнее, но впринципе тоже почти всё можно найти. По двиглу тоже всего навалом. Тут вопрос лишь в деньгах.
По поводу красной за 115, очень хороший вариант, даже за 115. Жаль мне год назад она не подвернулась, взял бы не раздумывая. Под восстановление вполне хороший вариант. Вложив 50 можно получить шуструю машинку, а если не 50, а соточку вложить, она будет не просто шустрой, но ещё и красивой.
2000pult вне форума   Ответить с цитированием