Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 13:41   #11
2000pult
Местный
 
Аватар для 2000pult
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Гараж
По умолчанию

Я вот фактом Серавод. Появилась 5 лет назад мечта восстановить машинку в идеал. Занялся Серой. Машина необычна своими подъёмными дверями. Стал вкладываться, прошло уже почти 6 лет, а пока и конца и края не видать. Подумал так - куплю лучше не идеальную машинку, но хотя бы ездящую. Купил Супру семидесятку. Понял что это ваще прорва денег. Два года ничего не покупал, имею ввиду раритетного, и вот прикинул что МРка 11 и будет раритетом и эксклюзивом и ещё и ездить будет. ? вот я с вами. Но Серу я так и не бросил, собираю понемножку. Этот весь флуд к тому, что Рома собирает параллельно Ниссана. Сам знаю как иногда не хватает денег, а чаще даже не денег, а времени этим заняться. Но если достигнуть финиша в приведение в идеал, результат будет огогогого! Честно сказать мне с вами ребята прикольно, я чувствую себя таким единственным наверное, кого на этом сайте не интересует скорость, обвесы, гонки, всякие тюняшки и доведение машины до каких либо показателей. Меня в МРке интересует сток. Хочу свою сделать максимально приближенной к заводскому состоянию. Если тут есть ещё кто то кого интересует состояние больше, чем показатели, буду только рад.
Сравниваю разные форумы, на которых я бывал. Форумы прямо соответствуют самой машине, которой посвящен форум. На мр-клубе в каждой теме дух спорта, и люди соответствующие. На Прогрес клубе все горды своими машинами, машина то лексус класса, там про спорт почти нигде речи нет, и так же и в других форумах, машина задает тон общению.
Прошу прощения, если кому то это показалось флудом!
2000pult вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!