Тема: Мистер 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 20:04   #8
Outlaw
Супер-модератор
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 404
По умолчанию

Практически закончился сезон "не зимних" покатушек и можно чуть подытожить, учитывая что в данный момент машина полностью укомплектована тем что планировалось на этот сезон. Текущей осенью были обкатаны новые вышеупомянутые стабы и резина (R888).
Моей целью к концу сезона было бороться на равных с полноприводными товарищами, короче говоря ЭВО и СТ?. Надо сразу сказать что цель успешно выполнена, сетап выдался отличный, что косвенно подверждается одинаково хорошими результатами на затычных и ходовых спринт трассах, а так же отличным поведением на мокром асфальте.

Основными мероприятиями на сегодняшний день были три ходовых спринта организованные школой вождения Orange Drive для нашего Питерского STI клуба. Т.е. основная часть участников это Эволюшены и Субы СТ?ай. Вобщем не буду утомлять какими то историями, просто скажу результат и выложу несколько фотографий и видео для интересности.
?так 1-ый спринт - первое место с 4 секундным отрывом от ближайшего соперника;
2-ой спринт (мокрый асфальт) - второе место с 2,5 секундным отставанием от лидера;
3-ий спринт - первое место с 3 секундным отрывом от ближайшего соперника.

Фотки и видео:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


user posted imageuser posted imageuser posted image




Так что могу подытожить - несмотря на преклонный возраст, мр2 очень достойный автомобиль, готовый составить конкуренцию многим более новым и более мощным машинам.

Бросайте всякие там драги и учитесь водить машину, а не только сцепление отпускать и передачи переключать
Outlaw вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!