Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 16:56   #28
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

ненене, в моём случае он любит троицу. машин, в оконцовке, у меня останется три - корч на поиграться, поджопник, шоукар. видимо поджопников будет два теперь, турбо и атмо))) краснодарская, которую выменял на мазду, будет продана 100%.

андрюхину машину купил совершенно внезапно.
год назад, андрюха мне предложил её забрать "за сколько нибудь" и "только тебе за..." сумма была названа такая что призадумаешься, но учитывая что денег не было, а мыров было уже четыре, то я её тогда не купил.
вобщем ходил, смотрел на неё, а она стояла во дворе у него сугробом зимой и кучей листьев осенью-весной.

это я ещё её почистил перед фотосетом от листвы








а на днях заехали ко мне в гараж сид с тохой-сср, и за разговором что "живых машин дёшево не купить" я упомянул про эксклюзивное предложение мне, на что ребята оживившись, высказали желание купить её на двоих. я позвонил андрюхе, договорились на воскресенье, но в воскресенье её не забрали, сид перебился на понедельник. в понедельник вечером я позвонил андрею и услышал что тишина - ни ребят, ни звонков от них.







вобщем я занял денег, и перезвонив андрею сказал что забираю машину себе. в среду сняли её с учёта и я поехал на ней домой, по пути купив у гайцов четыре стяжки по 250р. штука, чтоб закрепить на штатном месте транзитные номера, которые кинул под лобовое в гаи)))





по приезду в гараж, сделал ревизию в багажнике и обнаружил артефакт 2010-го года))




ещё в виде плюшек к машине, андрей мне отдал белые поворотники, которые так и не поставил и набор инструментов. да вообще он из машины ничего практически не забрал, оставил всё))
а!! мы когда бардачок выгребали нашли аукционники японские даже!))



вобщем провёл я ревизию (пока внешнюю, позже загоню на подъёмник, как гараж освобожу) и составил список того что надо сделать.

1. масла, фильтра. поменять всё на новое. (сделал)
2. скуп. облить лаком и соединить с входом на фильтр.
3. блоу офф. (андрюха раскритиковал, грит и стока через нулевик слышно прекрасно. пока не знаю, поставлю ли) (сделал, посмотрим что и как, если что снять не проблема)
4. зеркала. поставить ганадоры карбоновые (они как к этой машине покупались)
5. оптика. фары, поворотники, туманки))) (доехать до катюхи, забрать оптику. закончить начатые туманки с прозрачными стёклами, начатые четыре года назад) (оптику купил, дело за малым)
6. суппорта (покрасить задние, перекрасить передние. в какой цвет вот только?)
7. кулер. поставить тюнь (лежит хер знает сколько уже)
8. Передний бампер. отремонтировать и заделать пыльник снизу большой
9. левый уголок, на котором твиттер сидит. починить крепёж (а то дверь закрываешь когда - иногда вываливается) (сделал)
10. обжать клемму на конденсатор. музыка вырубается а то. (сделал уже)
11. клемму плюса закрепить на аккуме. (сделал)
12. спойлер отрегулировать задний, в дождь мокрый потому что. (сделал)
13. левый габарит двери. не горит при открытии. (посмотреть концевик)
14. подсветки стрелок. (выяснилось что работает, надо только поменять в пульте от 65 млн. цветов подсветки батарейки)
15. регулировка яркости приборки и остальной подсветки (надо придумать что-то, а то слепит)
16. выставить руль прямо
17. забрать таки у шуста уши, обещаные хер знает когда и прилепить их.
18. скроить диффузор под задний бампер.
19. прокатать колёса. (перед правый - квадратный) (восстановил в идеальное состояние, покрасил + новая резина)
20. починить прикуриватель (сделал)

вобщем всё по мелочи и ничего серьёзно-существенного. позже посмотрю снизу, но сверху всё в отличном состоянии. в моторном только крысиное гнездо надо убрать, сска, провод погрызла высоковольтный один.
андрюха, спасибо тебе за такую прекрасную машину ещё раз, и повторю здесь при всех то, что я тебе говорил лично -

- у тебя безвременный проездной абонемент на покататься в этой машине. звони, приезжай, забирай, катайся! бензин только сам заправляй)) имей это ввиду.

Последний раз редактировалось huliganS; 24.10.2015 в 17:14.
huliganS вне форума   Ответить с цитированием