Тема: шилда
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 00:37   #28
2000pult
Местный
 
Аватар для 2000pult
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Гараж
По умолчанию

Хочу внести немного ясности по красным шильдикам с 11й. Я купил оба, и заменитель и оригинал. По форме и рисунку они совершенно идентичны. Оригинал вышел более 2000р, однако он стоит того. Этот шильдик металлический, тяжелый, и весь рисунок помимо металла имеет цветную эмаль. Видно, что стоящая вещь, даже есть впечатление что он ручной работы. Заменитель тоже купил, около 500р. Повторюсь что рисунок и цвета те же самые, что и в оригинале, однако шильдик пластмассовый, вся краска на шильдике напечатана. Хотя честно говоря думаю пластиковый не хуже. Он не облезет и не развалится. То есть поставив пластиковый, и никогда не видя металлического оригинального, разницы не почувствуете. Купить то я купил оба, а вот ставить боюсь. Снимаются они оба довольно легко.

Добавлено через 5 минут
По синему тоже добавлю мнение. Я хоть и не покупал его, но вполне представляю что это такое. Шильдик красивый, современный и довольно технологичный. Этот вариант для тех, кто не гонится за оригинальностью автомобиля. Красиво, оригинально и главное не левак, а фирмА, Таёта!
2000pult вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!