Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 13:24   #229
wooldoor_sockbat
Местный
 
Аватар для wooldoor_sockbat
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Гараж
По умолчанию

Федерал 201 225 сзади, не грелся вообще ))
Очень прикольно в некоторых поворотах выход с заносом, но с ощутимым ускорением, по сухому пока так не получается

Добавлено через 1 час 8 минут
Последние три недели каждые выходные ездил на трэк, два раза в мячик на 9 этап рххцц и 3 этап адм, а в эти выхи прошел заключительный этап в Смоленске, на котором наконец-то удалось добраться до тумбы - 2 место!! Правда многие сильные соперники не приехали, но все равно приятно )) мотивация в зиму, так сказать.
В мячике тож была возможность залезть на тумбу, на третье или даже второе место, но из-за того, что в решающем самом последнем более-менее сухом заезде на быстром круге я вылетел всеми четырьмя колесами за белую линию и маршалы это спалили, результат анулировали ((
На этапе АДМ Мячково удалось показать время 1,56,7, не фонтан, конечно, никак мне не дается эта трасса. Это было третье время в этот день в классе про, по регламенту чемпа между 1 и 2, 3 и 4 временем устраивается парный заезд на три круга, а я настолько заквадратил колесо, что хоть бы до дома добраться, так что тех сход и опять тумба обломалась..
Серьезных поломок не было, а вот у Андрея на молнии какая-то черная полоса, 2 Смоленска - минус два блока ((
Фотки, что нашел в нете, позже будут нормальные.
Сорри за внешний вид авто, за зиму исправлюсь ))








Последний раз редактировалось wooldoor_sockbat; 14.10.2013 в 13:28.
wooldoor_sockbat вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!