Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 13:57   #45
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Выхлоп Заменен!
На деле все проще.. и когда сам видишь-Резинки(сайлентблоки)встал и легко от задней балки 9ки!(150р)в отличии от с Экзиста за 1000р и ждать месяц-Рекомендую.
лямбда..а там их две..на двух болтиках обе..я менял та что в виде просто толстого прута..та что ближе к самому выхлопу и находилась в резонаторе..тоже- подошла трубочка с какой то классики-валялась в гараже-с которой был срезан точно такой же ромбовидный флянец 1в1 как на лямбде и соединен и приварен к трубе...от изгиба стокового глушителя отрезались части (кусочки )...+Флянец-чугунный..(у меня на Джасме флянец под трассу по центру !!!)из которых был сварена трасса.(она не совсем прямая)даунпайпа..или центрпайпа хз думаю поняли..провода наращивались(паялись по месту)работа творческая как оказалось..и с перекурами мой мастер проделал ее в течении с 10 утра ..до 10вечера-как то вот так..при мне ..не халявил!Так что в авторизованном центре за нормо-час ваш кошелек сильно бы полегчал..я отдал 1.5 косаря..а так человек ваще сказал-думаю уложимся в рублик..но пайка ..я еще попросил штаны открутить заменить прокладки-пришли...его кой какие з/ч в том числе 1сайлентблок..и непридвиденные трудности+потраченное время..накинул еще пятихатку..я только- За!-потому что работа проделана титаническая по своему объему..!Звук выхлопа jasma HKS Super Drager-Это что то я вам скажу..тихий рокот..басовитый и глубокий..а когда автомобиль разгоняется..на высоких-рев взлетающего истребителя! Боялся что не поставлю выхлоп
ЗЫ:Доволен как слон-Спасибо ?вану(Laneusu)!!!

Я нах дом ру послал..щас у меня моб.интернет..не оч.грузит фоты(

ща прилипну на какойнить ви фи))))и накидаю че есть-Жди!

Поэтапно мляя:
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!

Последний раз редактировалось venum sw20; 24.07.2013 в 17:33.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием