Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 20:25   #14
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
Радость

Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Тоже была супра 80-ка. Подтверждаю - МРка гораздо интереснее, аж до мурашек пробирает когда наваливаешь. Супра в сравнении рулится как бревно. Постоянное ощущение тяжести и неповоротливости. ? да - тоже непонятен такой ажиотаж вокруг них и ценики на супры.

Я наверно разобью чьи то грезы но SW20 рулится как бревно и на ней у меня постоянное ощущение тяжести ( говорю как бывший владелец
ZZW30 ) и я примерно представляю, что ожидать от Супры .

Вы говорите что SW20 валит? разгонитесь до 140 и нажмите на газ , что происходит ? Ничего . 2 литра никогда не поедет так как 3 литра .

Почему супра стоит дорого , все просто,Культовый мотор и культовый кузов.
? как то не корректно спрашивать почему машина выше классом стоит дороже.

Я вешу 100 кг и планирую сделать шумку и хорошую музыку что прибавит еще вес и я уже ощущаю как тяжело двухлитровому моторчику.

Нет идеального автомобиля который отвечал бы всем параметрам и я пытаюсь подобрать авто именно под себя и под свой стиль вождения,
я не гонщик но люблю скорость.

Мне sw20 очень нравится а особенно моя))) и у меня куча планов на следующий сезон ,по примерным подсчетам мои пожелания обойдутся мне тысяч в 500 , это и стало причиной моих задумок по поводу Супры пока , что я не успел похоронить кучу денег которые мне никогда не вернуть, в этом плане кстати тоже Супра более рентабельное вложение.

Я конечно прокачусь на супре и может действительно мне не понравится и моя душенька успокоится.
Надеюсь я донес до вас свою мысль , что девочки бывают разные..........
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!