Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 14:57   #1
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию MR2 LH 2genGTE, Трудный ребенок

Давно хотел... и сбылось!
До этого было много хороших и разных машин. ?з GT до Мыра был Soarer JZZ30 MT
MR2 LH Американка. Свап 2GEN. Мозги Абит Корвет, версию не знаю. Хайфлоу СТ26.
Машина Дядя Вова
Забрал в плачевном состоянии, мотор весь соплит, ненастроен. Турбина дымит как ТЭЦ в Бирюлево. Кузов требует полного перекраса, салон - пахнет Питером и воняет медикаментами. Состояние сидушек и обивок - швах.
Радует: взял за хорошие деньги. геометрия ок. Коробка турбовая с блокой, левый руль, в целом не бита до умопомрачения, авто 10 лет у одного человека, из которых 5 лет стояла в боксах нерадивых "строителей", при этом пожирая бюджет владельца какими то немыслимыми цифрами, по подсчетам только то что сказал - 450р. Мля, что они там делали на эти деньги? Я не знаю. Проводка на скрутках, подкапотное в толстом слое масла, стучит стаб, резина разная.
Планы на ближайший месяц - перекрас, освежение мотора. Планы на дальнейшее - НН кольцо, Смоленск кольцо, Лидер, Мячик, и главное - дейли драйвинг. Я привык ездить на жесткой низкой подвеске, в отсутствии благ и комфорта, поэтому это будет авто гражданское но с уверенной возможностью прохватить на треке.
Забирал из Питера, умер генератор, не доехали до Твери 15км, привезли на эвакуаторе в 4 утра.
На фотках пиво, Валя(известный продавец тюня B00M3R), Серега Хулиган, который сегодня приходил смотреть что я привез и остался доволен. Ну и собственно МЫР.




authent1c вне форума   Ответить с цитированием