Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 21:43   #24
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Блин, не хочу кого то обидеть или еще что. Но мне наставник рассказал, что он когда занимался, с ним начал заниматься человек. Так вот он принимал химию, и у него результаты появились уже через месяц- два...У него же не было прогресса на протяжении полугода... потом потихоньку все начало прибавляться. Когда тот уже был пи3*ц каким в объеме и формы были аховые, у него было по сравнению с ним все очень скромно.. проходит год, он начинает приближаться к похожим формам.. и потом они забрасывают из-за чего то(не помню уже что было)... Пол года не занимались.. ? вот когда они вернулись снова к тренировкам, все и вылезло наружу... Того кто химию принимал, так формы упали(именно упали) все стало не понятное и обвисшее... когда у знакомого просто слегка с дулись... Но самое интересное, что знакомому, чтоб набрать свою форму и свой рабочий вес в железках - потребовался всего месяц, когда тот не мог поднять почти ничего... и на восстановление ушло ой сколько времени и сил... Я не пробовал химию и не собираюсь, это мое личное мнение. ? так же мне тренер сказал, что не стоит оно того...
Я сам за 4 месяца, что ходил набрал 7 кг... и эти 7кг были ой как видны... Сейчас же работа другая и времени просто нет.. питание сбилось и я все потерял. Месяца 2 назад, набрал обратно эти 7 кг... но уже в пузо..=)))) Сейчас борюсь с собой, чтоб начать хотяб дома заниматься.. =)
edgine вне форума   Ответить с цитированием