Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 20:25   #22
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
То как перешивают мне не нравится. Люди еще как-то умеют работать с тканью, но с кожей беда. 80 звучит страшно когда все вместе, а когда по отдельности буду брать по 18-20тыс за часть, то не так страшно. Машина на долго у меня, потому считаю норм.
По поводу других, были мега редкие трд сиденья у меня, они не вписываются в интерьер моей мр2, а так очень и очень хороши были.
Добавлено через 1 минуту
Привожу мр2 свою в порядок, хочу видеть ее в идеале. Кто если не я сделает ее такой? Залог у окуенно сохранившемся кузове у меня есть, остальное все сделаю. Пусть пройдет время, но думаю я буду доволен результатом.
По хобби своему часто сталкиваюсь с перешивом салона и сидений в частности - есть уже наработанные мастера и мастерские, которые, в принципе, хорошо шьют. Как минимум владельцы машин стоимостью 5-10 млн рублей остаются довольными (хотя это капризная категория граждан).

К чему это я... Ах да, у меня как раз сейчас пришли два ковша из япии, которые я буду перешивать в комбо вариант (черная перфорированная кожа + красная перфорированная алькантара).

Бюджет, который предварительно проговорен - до 30 тыс макс за два сиденья работа + материалы (с учетом того что кожа только шкурами продается и алькантара дороже кожи). На этой неделе отдаю в работу, могу по итогам сфотать и дать пощупать . Вдруг понравиться...
Laneus вне форума   Ответить с цитированием