Тема: www.MR2.ru )))))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 02:03   #33
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smeet Посмотреть сообщение
На 20 хоть туманки и поворотники большие, уже не ущербно
Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
как блондинки какую кофточку одеть((( обсуждаете как картинка должна выглядеть... открыты фары, закрыты...
тащите сюда всю инфу, остальное пох
не хочется, чтобы форум превратился в бесполезную болталку...
Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
Я не хочу сидеть одной жопой на двух стульях... Зачем мне лезть туда, если все перенести сюда, не составит труда для админов?!
Я лично для себя решил "жить" здесь
Пожалуйста перенесите сюда всю матчасть и информацию, которая составляет ценность!!!
Всякие флудильни и курилки не составляют ценность для меня (тут 100% появится огромное кол-во подобного хлама)
А вообще когда мне что-то понадобится, то я могу позвонить или приехать... телефоны многих у меня есть... общение абсолютно дороже того/этого/какого-то еще форума...
Отсюда следует, что мне на сам форум плевать... как он выглядит, как тут региться, какие смайлики мне фиолетово...
Вот еще что... накипело:
смешно читать весь срач людей, которые так радеют за форум, но не могут тупо уделить время чтобы просто встретиться/// для этого не нужно собирать сотню людей...
бобер, выдыхай!!! (с)

я полностью разделяю твое мнение )
а темы надо переносить тупо копи паст, уже дал многим как считает Серж, необходимые так сказать полномочия для этого на мрклубе.
к сожалению сам в этомпоучавствовать не смогу - тупо мало времени.. но попробую

хотя, считаю что весь основной запаришься переносить, там реально много тем, да и переносить по сообщению.. ну не знаю, может те кто этим занимается сейчас знает то что не знаю я... но однозначно мы все должны сделать следующее для списка людей который я выложу чуть позже:
Витосину привязать к батарее и поить пивом три часа без возможности отпустить в туалет. (моя личная просьба ибо гад выложил лишь 20 секунд)
а остальным просто тупо поставить пиво,пожать руку и сказать спасибо )) ибо как это вижу я - геммор с переносом реальный....
"J" вне форума   Ответить с цитированием