Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 23:06   #16
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
офицально цветов мало, однак ламерикосы мутят просто пиздец какие цвета путем смешивания, смотреть на американском форуме пласти дипа.
Андрюх, только с растворителем не прогадай, этот вопрос так же поднимался и на Русском пласти дип форуме.
просто реально из за него может результат быть гавенным, на том же Русском форуме даже примеры были что получается из за хренового раствора и качественного. так что, это очень важная деталь.



В курсе Паша...шагрень может быть страшная..я хочу чтоб они сами размешали-как готовый продукт...но я буду не Пласти ...а H-RC
это уже болеее продвинутый продукт..более эластичный крепкий невосприимч.к внешним воздействиям



Новый продукт H-RC ( розничная цена - 4300руб 4Л )показал себя очень хорошо, при нанесении более плотный и при разведении с растворителем 1Л H-RC и 1,3Л растворителя, что увеличивает объем готового продукта и удешевляет стоимость!!! Готовое покрытие из 3 х слоев уже более прочное чем Plasti Dip ! более крепкий на растяжение !
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием