Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 22:58   #6
Vlad_174
Пользователь
 
Аватар для Vlad_174
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
По умолчанию

собрал машину 4 дня назад... все лето ждал запчастей, денег и свободного от работы времени. весь сезон прос...ал))) ту турбину,что на фото дал знакомым взаймы,когда у них разлетелась такая же.потом решил заказать все таки 35-ку))) и прождал её все лето.две недели назад пришла заветная коробка с гаретт 3582gtx! начал варить коллектор,и в прошлый четверг закончил тачку!запустил и сразу на прописку))) а на м5 уже ждал автовоз, который вёз тачки в Крым на гонки.очень хотелось успеть! настроили тачку, подъехали к автовозу, и в последний момент передумал))) все таки надо больше времени,чтобы нормально отстроить машину.автовоз уехал,загрузили только "прохвоста".


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 53 секунды


Добавлено через 42 секунды


Добавлено через 46 секунд


Добавлено через 41 секунду


Добавлено через 8 минут
наддув пока 2 бара. в дальнейшем хочу 2,5 с сухим льдом. бензин Q16. на 98-м до 0.8 бара. валы hks 264 10.4-in 9.7-ex. поршни cp, шатуны bc, вкладыши асl, шпильки arp, свечи арехи, насосы бош 044 2 штуки, эбу арехи, буст контроллер арехи, ланч контроль bee-r вот собственно и всё по моему.

Добавлено через 13 минут
и еще))) после того,как сделал заездов 6-7 подряд, и сжег тормоза вхлам))) у меня походу подняло гбц((( температура поползла. мотор не глушил, остудил.утром эмульсия в масле..... буду поднимать башню.

Добавлено через 3 минуты
ребят, кто сталкивался с подобным? плоскости были заверены.затянул 12кг. это случилось после заезда на 2.02 бара.
Vlad_174 вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!