Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 12:37   #3
Koss
Местный
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: г.Псков
Сообщений: 159
По умолчанию

? так !
Начну с самого начала наверное...
Машину ни разу не видя в живую, у меня давно появилось желание познать ее на личном опыте...Я хотел узнать что такое среднемоторный спорт кар.
Много раз у меня всплывали сомнения по поводу того , что именно я хочу...
300 Zx в 32 кузове , SUPRU 80 или все таки MR 2 .????????????????????
Часто в техарька...не зарегестрировавшись у вас на форуме , молчком ...лазил по вашим бортовикам, читал ваши переговоры и обсуждения тех или иных вопросов и черпал информацию...
Так же смотрел информацию о свапах и переделках данного авто.
Но в конце концов пришло время сделать выбор и он остановился в пользу MR2.
Я давно хотел машину для себя...так сказать игрушку для души...но не было возможности ... все мои фантазии и идеи делались и продавались другим владельцам а не оставались со мной.? вот появился момент когда можно было бы прийти к желаемому.
В августе этого года поехали мы с женой в Питер и за одно мы решили посмотреть MR-ку - это как раз и была машина Кирилла...
Договорились о встрече,он подъехал на ней к метро...и это было мое первое знакомство с машиной...МАЛЕНЬКАЯ,Н?ЗКАЯ.. .детская машинка с недетскими повадками...
По поводу впечатления о данной машине я говорить не буду, жена моя была не в восторге...состояние машины было очень даже не очень...НЕЛЬЗЯ ЖЕН ЗНАКОМ?ТЬ С МАШ?НАМ? В ТАКОМ СОСТОЯН??, если ты планируешь ее покупать в дальнейшем...
Осмотрев машину я сказал что она не соответствует той сумме , что за нее просят...и если будет желание хорошенько скинуть денег , то я буду ждать звонка.
Звонка я так и не дождался.Написал я yarike сообщение в контакте, что смотрел машинку и не в восторге от нее,он сказал , что они хотели ее смотреть для покупке его другу, но после моего рассказа были не рады.
Потом я начал смотреть вариант в Петрозаводске, потом смотрел продажу турбы на форуме...но ее уже передумали продавать...
? вот момент, я наткнулся на объявление о продаже все той же Питерской MR2 но уже за 250 т.р...все равно дороговато...
? вот весит объява на форуме с достойным обсуждением представителей форума...
мне было все равно , что думают о машине другие я ее видел,слышал и знал свои возможности ... самое главное жена поддержала,а то бы ... ух было !
Звоню Кириллу и договариваюсь о покупке...
В воскресенье после суточного дежурства мы с другом отправляемся в Питер за машиной...к обеду мы уже были в назначенном квадрате...пол часа на оформление...затем вводное занятие от Кирилла по поводу именно этой машины и в обратную дорогу на ней...
Ну что я вам могу сказать о моем первом впечатлении за рулем этого авто...честно - пока ни чего...колеса 18 радиуса на 35 резине это машина без резины...такое ощущение сложилось, что в машине подвеска отсутствовала полностью...разбит рулевой кардан скорее всего т.к. люфт руля меня заклебал за всю дорогу...ехали 100 км.ч. домой т.к. выше руль колбасило, но машина еде прямо.
Диски по любому надо катать, они наверное квадратные!!!
Сиденья просто супер,я не полный и сижу в них как влитой...сразу мысль в голове а как сюда сядет человек потолще ???
Посадка очень низкая в машину,обзор по зеркалам очень хорош.
Короче доехали мы до дома без проишествий поставил я машину на неделю на даче т.к. гараж сейчас занет и даже не рассмотрев ее получше поехал домой т.к. очень устал...
Выслушал кучу натаций от Тестя...типо все детство у меня играет в Жо...и на кой хрен она те нужна и т.д. Я сказал у всех свои интересы !!!
Самое важное , что моему маленькому сыну ему всего 2-а годига она понравилась , он был в восторге от нее и сказал " оченя -оченя машина нравится !!! "
и это главное )))
Ну вот ... бортовик начат по маленьку буду продолжать....

Добавлено через 4 минуты
А... да...
О планах...
Хотел услышать ваше мнение по поводу моего желания поставить V6 от камри 3.5. 286л\с...
еще вопрос по поводу постоянной смены Кирилла двигателя , но мозги он всегда оставлял родные --это как ??? нормально разве???
Обороты плавают.
Еще в скором буду продавать обвес весь, после того как его чуток в порядок приведу,ну и крылья там капоты,фары,что то по салону...
Просто машина будет коорденально переделываться !!!
Koss вне форума   Ответить с цитированием