Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 20:52   #12
Vlad_174
Пользователь
 
Аватар для Vlad_174
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
По умолчанию

бюджет трудно посчитать полный. все работы выполнял сам. турбина около 86 т.р. коллектор варил сам: отводы нержавеющие диаметр 42 стенка 3 - 18 шт. около 400р. за штуку. труба нержавеющая 2 метра не помню цену. все флянцы и хомуты под tial были в запасе. вест гейт ,поршни, кольца, шпильки, шестерни, валы, рампа, форсы всё это из из старых запасов.шатуны - около 15 т.р. вкладыши - 13т.р. кулер - 7 т.р. все пайпы 9 т.р. мозги тоже валялись уже давно))) насосы,фитинги, шланги тоже))) так что посчитать сейчас не могу к сожалению... впредь буду все учитывать для полноты информации))) сейчас знаю что как минимум прибавятся прокладка гбц 13600, шпильки около 7000, свечи по 1700 за штучку, и бронепровода около 200$ наверное.

Добавлено через 4 минуты
кулер продувается хорошо я думаю, так как находится под днищем. корзинка для льда перед ним вся рассверлена. датчик температуры воздуха еще не внедрил,если честно,т.к. очень торопился. сейчас поднимаю гбц,попутно сделаю и датчик. потом настраиваться поедем и отпишу результат.
Vlad_174 вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!