Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 06:36   #3
TYPEeRni
Моряк-балтиец
 
Аватар для TYPEeRni
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Рига / Латвия
Сообщений: 54
Гараж
Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Yahoo Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Skype™
По умолчанию

Вадим H@ckZik, а я ни слова не сказал что Хонды плохие. А вот конкретно ЦРиКс, к сожалению, ржавеет в труху. ? если сравнить наш форум с CRX.RU - то у нас о кузовном ремонте пару строк, а у них десятки страниц... ? каждый их бортовик - это "?БЖ" (?нструкция по Борьбе за Живучесть)

"Заходишь в гараж, выключаешь свет и слушаешь как она гниёт" (с)
--------------------------
huliganS, shust, спасибо, подбодрили... Думал я один такой лошара с недвижимостью.
--------------------------

Ладно, поехали дальше. (Точнее продолжаем стоять )

Друзья, не стоит думать что я два года тупо "имел вола" и ждал чуда.

Ещё готовясь к покупке цирика, я распланировал бюджет так, чтобы после приобретения - у меня ещё остались деньги на кузовщину, покраску и капиталку двигла. А вот про гараж я как-то не подумал.
Был отцовский (далеко и неудобно от дома), и я планировал держать его там.
Но приобретя в итоге МР, и твёрдо решив всё делать самому - гаражный вопрос стал ребром. ТУДА, к отцу, я бы ездить не стал...

В итоге, отложенные на тюнячки или после-покупочное т.о., деньги - пошли на покупку гаража. (5000$... Не знаю как в России, но у нас это ещё я по дешману урвал.)

Но какой это был гараж!
Во-первых на горе. (А значит никакой сырости и воды в яме)
Во-вторых на изгибе. (Да, он не ровной формы, но из-за этого он шире и просторнее в полтора раза)
В-третьих в хорошем кооперативе с охраной, освещением, и без мутных соседей.
А в-четвёртых прямо под домом...

Правда полный сток. Даже без электричества... ? с рассохшимися воротами.

Почти год, мы с братом, медленно но верно доводили бокс до желаемого состояния (Он работает, а я то в морях то с семьёй): http://www.drive2.ru/users/typeerni/blog/2...151789325/#post


-----------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------
Но эти два года дали мне возможность упорядочить всё в моей безумной голове.
Ведь до этого были одни иллюзии, мечты, желания, эмоции, и хрен знает что ещё...
А тут уже появились ПЛАНЫ. Чёткие и продуманные.


------------------------------------------------------------------------------------


К окончанию ремонта и "мебелеровки" гаража - я уже чётко знал что буду делать с МРкой...
Буду делать основательно, конкретно и по серьёзному... (Да, это долго, дорого и нерационально. Но это же хобби-кар, а не повседневная жоповозка...)


Не знаю, найду ли я понимание среди вас, но большенство людей, услышав о планах реставрации 20-ти летнего японского купэ - крутят пальцем у веска.

Чем хотелось бы подитожить данный пост?

Никогда эта машина не оправдает вложеные в неё средства. Я об этом даже не думаю.
Но это в финансовом плане.
А вот сколько удовольствия она мне принесёт по завершению проекта - не измерить никакими деньгами...
TYPEeRni вне форума   Ответить с цитированием