Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 08:31   #7
TYPEeRni
Моряк-балтиец
 
Аватар для TYPEeRni
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Рига / Латвия
Сообщений: 54
Гараж
Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Yahoo Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Skype™
По умолчанию

"От мечты и покупки..." мы подошли к настоящему. Год 2011. 2 года со дня покупки моей ненаглядной.

Некоторые одноклубники следят за моим блогом и бортовиком на Драйв2.ру, и поэтому вкурсе того, что происходит с машиной сейчас.
Но наверное настало время отписаться о происходящем и здесь, так как я постепенно подхожу к тому этапу, когда мне будет незаменима ваша помощь, господа Мурко-воды.

Ладно меньше букв - больше фоток:



----------------------------------
Надо-же, два года я медленно и не торопясь шёл к тому, чтобы в один прекрасный момент - мне вдруг приспичило начать работу над машиной именно в 20-ти градусные морозы.



Купив инфракрасную лампу (которая при таком холоде помогает только если ей шпарить прямо в спину), я начал стриптиз.
---------------------------------
Поначалу я думал делать подробнейший отчёт о том как разобрать МР2, с детализированным описанием по каждому действию, фотоинструкцией и т.д.
Но потом подумал - а кому это может понадобится? Решится на такое могут только такие же в гоолову-раненные ковбои, как вы и я.
Вы итак всё уже знаете.
Я ломастер-самоучка.
А если кто-то из новичков решиться на подобное - то, думаю, он без проблем найдёт здесь вашу поддержку. (На которую расчитываю и я, в какой-то степени... Но об этом позже)



---------------------------------

?так, 25ого января 2011 года, при минус пятнадцати, я открутил первый болт на своей СВ20. (не считая мелочей которые я скрутил ранее)



В целом вся машина (до вот такого состояния) разбирается тремя ключами. На 10, на 12 (иногда 13) и 14. Ещё отвёртки две нужно. Филипс и простая.

Мануал - какашка. Как по нему потом собирать - ума не приложу.
Разбирал методом проб и ошибок. А хотел, как все, по уму и инструкции.
----------------------------------

Далее последует раздел бортового журнала, который я пока не знаю где вести? (Здесь, или отдельным топиком в основной ветке?)
Просто я буду задавать вопросы, возможно мне тоже будут задавать вопросы...
Поэтому и интересуюсь... Здесь обо всём пишем? ?ли здесь чисто отчёт, а обсуждения там?

Когда определимся - тогда и продолжу...
TYPEeRni вне форума   Ответить с цитированием