Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 09:14   #9
TYPEeRni
Моряк-балтиец
 
Аватар для TYPEeRni
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Рига / Латвия
Сообщений: 54
Гараж
Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Yahoo Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@ckZik
Эрни, ты в тот суп попал, короче в одной тарелке
Вадим, главное чтобы мы из нашей тарелки в итоге перебрались в тарелку к тем - кто уже всё (более-менее) отстроил и хотя-бы ездит.

А так, ты прав, имея вторую машину, ковыряться в хобби-конструкторе - доставляет мне не меньшее удовольствие чем езда. Ощущения от того что "я смог, я сумел" - в чём-то, наверное, сравнимы с удачным заездом или хорошим результатом на круге.
Думаю чем дальше в лес - тем интереснее будет.

Надо уметь наслаждаться всеми этапами. Разборкой, постройкой и потом уже отжигом...

Когда дети маленькие - мечтаешь чтобы быстрее подросли, чтобы вместе в футбол гонять или на горных лыжах... А потом жалеешь что не успел вдоволь понянчиться с крохами...

Так что - продолжаю наслаждаться процессом
----------------------------------------------------------


Уже снято многое:
По кузову - всё. Кроме главных стёкол. Не подскажете как их демонтировать? (Я всё открутил, но они клеенные наверняка) Совет необходим.

Системы демонтировал все:
Обогрев салона. Тормозную (кроме суппортов пока). Охлаждение двигателя. Выхлоп.

В этот приезд планирую самую жесть - проводку. Если успею - двигатель с коробкой.
Снова вопрос - какая высота необходима чтобы вытащить двиг? ?ли его вниз ронять надо будет? Как проще по опыту?

Мосты так или иначе снимать буду, но пока хочу машину на колёсах. Поэтому, если удастся через верх вытащить - буду рад. ?нтересует - хватит ли мне высоты гаражных ворот? Думал приварить скобу к верхней перекладине и талёвкой двиг дёрнуть. Получится? (Про эту высоту и спрашиваю) От коробки предварительно отделить?

? ещё один вопрос по мелочи... Сорри.
Не смог отделить от электро-моторчика тяги на стеклоочистители ("дворники"). Толи прикипел за-слишком, то-ли я что-то не так делаю... Сломать неохота, поймите.
TYPEeRni вне форума   Ответить с цитированием