Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 08:19   #14
TYPEeRni
Моряк-балтиец
 
Аватар для TYPEeRni
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Рига / Латвия
Сообщений: 54
Гараж
Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Yahoo Отправить сообщение для TYPEeRni с помощью Skype™
По умолчанию

Cпасибо, за ответы, маньяки.

Решётку - срежу. Выхлоп надо будет другой искать, так или иначе. Если блестючий поставить - смотреться будет нормально. Ну а если обвесом каким закрыть - вообще гуд.

Стёкла, так и быть, трогать не буду... Правда я, ушлёпок, уже ковырнул пару раз отвёрткой (чтобы, блин, самому понять как они там держатся), но думаю чёрный герметик всё исправит.

По стеклоочистителям: Так я ворде уже и брызгал вэдэшкой туда, и обстукивал. ? двумя отвёртками с разных сторон пытался отжать... Нифига.
Не пробовал только греть, ну и съёмника у меня нет.

Ясно, потолкаю тогда марию в соседни в сервис - двигатель ронять, раз через верх гемороидально вытащить.
Сергей, я сначала планировал вот так дёрнуть: http://www.drive2.ru/cars/nissan/200sx/200...151984227/#post. , а не на дверях гаражных машину вывешивать, и двигатель вниз ронять... Ну нельзя так нельзя. Покачу на подъёмник. Благо близко.

По переду - посмотрю что на доноре будет, и в каком состоянии... Тогда определюсь...

Крыло заднее попробую по методу MakaWelly у жестянщиков исправить максимально. Я знаю что косяка не видно за бампером. Но я то о нём знаю. Да и обработать правильно всё-равно надо будет. А то сгниёт. (может заодно арки расширить, что скажете? )

Cheh, всё хотел тебя спросить, вспоминая о твоём способе удаления краски... А ты не побоялся перегреть металл? ? не нарушается ли цинковое покрытие от такого метода? Метод интересный...

Но по удалению старой краски, подготовительным работам, и антикорозийной защите - отдельно поговорим, когда ближе к этому подойду.

P.S. Мой помошник:
TYPEeRni вне форума   Ответить с цитированием