Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 01:31   #20
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
Без обвинений кого либо.
У Володи на машине - зимняя резина или какой то ...странный китай.
Не приличное лето точно.
Это видно на фото размещенном на радикале.
Такой "зубастой" летней не бывает.
Я сегодня катал "покупанов" сам обосрался несколько раз на "зиме" и ловил авто в 3 полосы. Возможно на встречку просто понесло под сброс или резкое руление. Тем более что за рулем среднемоторки реально пару недель всего.
Надо искать видео. Судя по положению авто они встретились на разделе или в половине "чужой полосы". Вопрос кто туда намеренно поехал, а кто оказался заложником ситуации.
Добавлено через 7 минут
Судя по фото , удар был просто чудовищной силы, если оба колеса на левой стороне вхлам. Первое вообще почти от ступицы оторвалось, заднее замят обод и его добило остатками импульса.. чтож там было в целом.
Пороги безусловно резали, но видно что панель ушла почти вся в салон. Пздц конечно, нет слов.
Да, резина и правда зима,причем чистая.? очень она похожа на хэнкук...
Такая резина стоит у меня на селике на зиму, могу сказать одно, эта резина плывет до -5,только потом хорошо едет. А Мрка да, может уплыть сильно. Я в прошлом году ехал на зиме в +12 и на скорости 40км в не большем повороте, начал ловить машину...
А что касается этой трагедии, то у меня такое ощущение что погибший лител на большой скорости( выше чем 110-120) и совершил какой-то маневр.... Очень жаль парня... Мои соболезнования...
Руслан вне форума   Ответить с цитированием