Тема: МуP Ту МуP
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 18:04   #39
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Ребят, скажу сразу, что никак не мог решиться тут написать, так как еще не совсем все осознаю. Но раз начал уже, то надо продолжать…
23 апреля в 9 часов вечера я ехал домой в Бронницы по Новорязанскому шоссе. Мимо проезжал Островцы( кто ездит в мячик, знает). Все и случилось там… Остановившись на светофоре, справа еще есть заправка и начинают новостройки высотные. Вот стою я на этом светофоре в первых рядах, справа подъехал мерен Е-шка и давай понтоваться, газуя.. Впереди 2х полоска пустая вообще, пешеходок нет и т.д.. Ну, думаю хрен с ним, стартану.. Зеленый, старт.. и уже на второй он отстал. Я спокойно переключился на третью, потом на четвертую, едем где то 90, и я знаю, что превысил скорость, но кто ездит там 60? Но на этой прямой, есть поворот направо где то метров через 500 от светофора. Поворот в новостройки, но вся ебанутость этого поворота в том, что помимо поворота с наших 2х полос, есть еще поворот в него со встречки(!).. светофора на нем нет( Кто ездит в мячик, по любому замечал этот ебанутый поворот).. ? вот я еду в левом ряду, впереди вижу как со встречки 2-ое ныряют в этот поворот, ибо нам до него еще далеко(сзади машины уже догоняют)…. Еду дальше, вижу что подъезжает еще одна машина и останавливается на поворот.. мне до него остается метров 20.. ? я даже не думал ,что это муд@к надумает поворачивать.. Короче он начинает поворачивать без поворотников . я стремительно его догоняю.. и этот мудак, походу, испугавшись( или специально), еще притормаживается пере до мной горизонтально. Честно, тормозить смысла не было уже… Я смотрю, что на встречке нету никого, и буквально в метрах трех от него резко беру влево.. Его проскакиваю, ну, думаю, пронесло, но не тут то было… Когда начал перестраиваться обратно на свою полосу, почувствовал что колеса пробуксовывают и жопу начинает разворачивать, газ сбросил, руль выкручиваю влево, но жопу уже под большим углом несет и меня разворачивает.. Я по тормозам, но это не помогает уже.. Я лечу зарницей в канаву, бьюсь задней левой стороной об бугор и меня начинает переворачивать.. кувыркался я метров 10.. приземлился на крышу. Очутился я на крыше вверх ногами с пассажирской стороны. Первая мысля была – « А почему я жив?» Остановилось машин 6, сразу ко мне, меня вытащили.. Я спрашиваю, где этот муд@к, они мол он даже не остановился и съебался.. Регистраторов не у кого нету, говорят только то, что была черная четырнадцатая. Хотя я сам помню, что было, ибо она перед моим носом была.. Была четырка в хлам тонированная и заниженная.. Я в шоке пытаюсь, все же как то узнать про этого мудака, только не понимаю, что еще все же произошло.. Через некоторое время я начинаю отходить, и появляется боль в разных местах.. Мурка лежит на крыше, стойка вырвана, тяги какие согнуты, какие вырваны, морда вся всмятку, банка и одна фара в метрах 5 позади… Меня успокаивают, что сам жив, я бля как на нервах вокруг нее хожу.. смотрю на бугор, а на бугре штук 5 стесанных мест, походу как кувыркался.
Прошло 3 дня уже, а я все равно не могу отойти нормально, не могу поверить во все. На следующий день, после всего, начали еще боли появляться, но отделался вообще синяками.. На лбу ссадина и на на жопе охрененный черный синяк.. Ну и пару мышц побаливает.
Вот что теперь делать – не знаю… Меня как сглазили..


Кувыркался от дальнего столба..



edgine вне форума   Ответить с цитированием