Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:09   #16
Dr.BoSS
Пользователь
 
Аватар для Dr.BoSS
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 49
По умолчанию

доброго время суток вам, любителям красивой машины, МР2 :о)

давно я здесь ничего не писал, но должен признаться что было все не с проста, лишь не многие знали в чем дело.

хотел конечно выложить болше фоток моей "старой" машины, но думаю сделаю ето позже, вот эта фотография, сделана в последний раз на очередной встрече.Так она выглядела до 11 сентября 2010 года.






что же было потом ..

11 сентября 2010 года, 2 недели после того как я поставил новые стойки К-Спорт у меня случилась авария.

на скороти 65 км/ч сломалась стойка, (незнаю как называется) кототрая соединяет стойку со стабилизатором. печальный исход машину развернуло... канава.... переворот на крышу.


случилось все внезапно.. ехал как раз к другу настраивать углы, наклоны стоек.. и внезапно почувствобал удар, ззади как бидто перехал камень машина подпрыгнула... и меня сразу же развернуло.. случилось все на легком повороте, было сыро... я звонил как раз, говорил что уже в дороге, машина была холодная, еще не мог пинать ее.. поэтому движок этот переворот почти не почувствовал.

когда сидел вверх тормашками, первое что понял.. что голова не достает крыши.. ремни бесопасности сработали.. выключил двигатель.. ну потом эта канитель.. машину домой надо было как то доставить. если чено не помню что и как.. день да и неделя после аварии было как во сне. Не верил.. одним словом было очень хреново..

жена, и моя старшая.. плакали... было обидно... у меня сердце сжималось когда видел как они плачут... машина была членом семьи.. и в тот момент я понял это очень интенсивно.

я думал, я нахожусь на самом дне в самом дерьме что может произойти в жизни. Думал... 2 недели спустя.. следующая авария, на "семейной" машине... пассат Б3 влепил одному в попу... и опят же куриозная ситуация. уже черес суд решили что я не виноват, и менты утверждают это но.. на бабки я попал... что самое интересное, козла, из за которого ето все произошло они найти не могут. Смешно. не буду подробно об этой аварии..
но толк был..
я понял что оказывается я не на самом дне этого дерьма находился. теперь я был на самом дне.

менять надо было много.. но славо богу щсе запчати начел.. и сделал.. взял отпуск, 3 дня и машина была готова.. тфу тфу тфу.. чтобы ездила без проблем сеичас.





Dr.BoSS вне форума   Ответить с цитированием