Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 18:27   #15
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Что за бред про цену вы пишите?
Ценник более чем адекватный ( особенно для такого состояния)
?лья86 ты скинул ссылку якобы хорошего варика. По сравнению с машиной автора темы,это хлам убогий,который нужно будет еще восстанавливать хер знает скока,что в конечном счете приведет к той же цене что и у автора,а то и выше. ? ненадо щас говорить, что там все хорошо.Достаточно заглянуть чуть глубже ходовой (на кузов под тканью итд) и в мотор,который как минимум капиталить надо,и капиталить не за 20-30 рублей,а по человечески.
Я постоянно встречаю людей которые хотят купить мр 2 на том же драйве которые все время пишут в личку. У меня лично знакомых 5 которые купили бы мрку.
За живой аппарат такого уровня и денег не жалко,ценителям естественно. Вон к примеру супра 80 турбо тарга на палке с левым рулем,ценник за миллион далеко.По факту за что? За старый сарай эпоха которого закончилась 10-15 лет назад? Но покупают же,и покупают часто.
Расстояние -да это жопа. Сид дело говорит.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vastamkin Посмотреть сообщение
Очень давно продаю свою машину, но никак не могу продать. Посоветуйте как быстрее продать, может кого не устраивает цена, но я думаю цена адекватная - учитывая состояние авто. Может к МРКАМ нет интереса, а многие просто не знают что есть такой замечательный автомобиль.
Машина уже несколько месяцев стоит в гараже на ней не езжу т.к. есть другой авто для движения и получения удовольствия 3литра-турбо.
Посоветуйте что делать?
http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/mr2/8016140.html
А тебе по делу; если ты поставишь машину на дром только и все, успех малый будет скоре всего. Люди не сильно доверяют сайтах (состоянию машин них) повесь наклейку "Продам" и катайся когда надо. Не все люди сядет на сайтах!!
Да и к тому же, мура это такая машина,которая на фото не такая красивая как в жизни. Даже я когда купил свою,смотрел фотки разных мрок,и думал как такое гавно купить то можно!выхожу на улицу смотрю на свою, и глазам приятно. Многие такой машины Впринцепи не знают,посему и не ищут на сайтах.расскажи друзьям ? так далее. Ценник не снижай,на каждый товар найдется свой покупатель!запомни это! А если кто то говорит дорого,пусть пойдет и купить за. 8000-9000 баксов полу гнилую,хер знает какую, и устлавшую от жизни мр2,и каждое воскресение понтуется перед друзьями,с такими же гнилыми гонками! Мр это легенда который вырастила целое поколение поклонников! Не так это машина,что бы за копейки продавать .удачи в продаже
Добавлено через 1 минуту
Сори за ошибки, т9 на айпаде)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
3 сказали, что это ОК!