Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 18:11   #7
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x4rus83 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Давно глотал слюни, читая бортовики ребят еще на старом форуме, но никак не мог найти себе Мурку в Украине. Долго уламывал товарища продать мне его праворукую машинку, но безрезультатно. Несколько раз забивал на эту мечту о покупке МР-ки, но как только заходил на форум, сразу всё возобновлялось в голове. ? вот в августе, когда я гостил у товарища в Херсоне (к этому времени прошло около 2-3 лет, как он разбил свою машинку и я купил её в надежде восстановить) я увидел эту машину.... Я даже забыл о девочках, с которыми так мило общались! Реально меня переклинило на ней и я стал ждать хозяина машины. В голове уже крутились мысли - за сколько он мне её продаст, хотя это был еще далеко не факт. Но! Я выклянчил её!!! Бросил всё и поехал домой за деньгами - через неделю договорились о продаже. Но всё затянулось почти на целый месяц, я реально переживал, что хозяин передумает...
? вот в середине сентября я уже собираюсь домой из Херсона на ней))) Тарга, атмо, почти полный сток, кроме перетянутых красно-черной кожей сидений и глушителя Ремус.
Красавица!
Laneus вне форума   Ответить с цитированием