Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 22:32   #49
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

Вот это да, давно я такую темку искал, Outlaw респект. Просто нет слов.. С У П Е Р молодец.

я полностю поддерживаю "J".

мне бы тоже было очень интересно знать как и что выглядит у Мр2 с передком Бордера, ззади крыло Х стаил, и все ето на скорости 250. Знаю что на таких скоростях антикрыло очень даже на мурку влияет.. когда у меня оно плохо прикручено было (как я узнал позже, дома), у меня попа мокрая была когда я 200 ехал... ощущение было такое что ехал на шарах... жопа делала что хотела... а на стоковском передке на таких скоростях ощущение было такое что передок на каждом малюсеньком бугорке, взлетает... "J" я тебя очен хорошо понимаю. смеялся и видел себя когда читал. после того как бордер поставил все стало намного лучше, бордер снизу я закрыл, после этого он стал еще стабильнее ну и место для воздушного потока еще навалом. как я думаю...

еще бы интереснее было что происходит в моторном отсеке когда у машины есть скуп с левой стороны.. дает он чтото или нет. ? если чесно мне кажется боковые отверстоя в моторный отсек не учтены? я прав?
Cheh вне форума   Ответить с цитированием