Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 14:18   #6
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Со своей стороны я сделал все..срок доставки был назван 1.5 нед с Польши..с Польши она шла 1.5 мес..мало того чел крайне инертный..не спросишь-не напишет..даж находясь онлайн..после получения денег-ни разу не позвонил..оказалось что поляк в отпуске..о чем мне было сообщено..заметьте началось все поздней весной-начало лета..потом долго не мог отвезти шины до транспортной компании,сначала узнаю оказывается я за доставку не оплатил(это при существовании ТК то)заметьте-человека я совершенно не знаю..выслал 4тыр..деньги не большие,но все же!До этого прецедентов особых не было-все ведь на доверии! с другими одноклубниками не было!Потом ссылаясь на нехватку долго мозг мне еб,что отвезти ему их мол просто некогда..пришлось оформить курьера..так как он сказал ,что ему некогда..в результате курьер забрал..еще неделя..что то у них там склад забит..был..уже лето в разгаре..сообщил,что шины в ПЭК.причем,чтоб узнать пишу,звоню все-исключительно-Я..Ну вроде все..перематерился весь-жду шины-ПЭК выставила доставку до меня 600 с чем то руб(думаю как хорошо)
..пошла третья неделя..после курьера..Звоню-Узнаю где едут мои шины..сам звоню в очередной раз в Калининград-меня радуют..мол шины здесь у нас-отправитель не предоставил какие то документы..Резину я уже купил здесь..эпопея близится к Осени..поставьте себя на мое место..думаю вы уже понимаете мое состояние..тем не менее я все еще готов забрать шины..отношение вы как понимаете то же к СэрГею уже совсем другое..если не сказать ничего..Он говорит-гтд какой то там нет..хз что это-проблемы не мои..в результате забрал он их с ПЭК..еще порядка 1.5-2нед прошло!Пишу ему..опять-Я!..Заметьте уважаемые Форумчане ..ни разу не позвонил и не написал после получения денег!Отвечал-Только после моих вопросов!!!Да и то не сразу..с каким то напрягом и спустя время..будто в сложившейся ситуации и не он виноват!Потом он мне хотел их отправить с кем то своим фурой-ну вы догадываетесь о результате..Потом еще неделя полторы прошло..он в Москву с кем то хотел за 1000р отправить..чего то же не сделал..Я с Анарки созванивался договорился-чтоб принял..Время шло..шин нет..я вынес на старый форум..Кениг-успешно там отписал..неоднозначно,что клал он на всех и вся..и все ему по барабану..тему потерли..хотя ее можно было перенести..и все заглохло!Я отчаялся что либо сделать через клуб..и в самом клубе..у меня появилось много дел..и мне совсем стало не до этого..да честно говоря и кровь надоело портить из за говна!Думаю ну жизнь круглая-как нибудь сам решу..пусть и со временим.? вот звонок с Москвы от Сереги Хулигана..что мол вопрос не решен-надо как то решать почему ушел с форума..Приятно,что все таки не меня одного заботят подобные проблемы..иначе что бы было с клубом.Таким как Кениг39 в пору говорить-Здравствуй девочка!Потому что не за одно свое слово он не отвечает..что не свойственно мужчинам.
p/s Переписка сохранена..я могу приложить..там ясно видно кто есть ху.Я не собираюсь оплачивать его доставки..наложки..Мне нужны мои деньги-Я не Подаю!Шины можешь себе в жопу засунуть.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием