Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 22:42   #13
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

По поводу фар (Серега, поправь если ты о том же или у тебя есть еще вариант?) - на текущий момент есть два сценария развития событий - либо делаем с Серегиных чертежей, либо я покупаю оригинальный комплект и делаем полную съемку параметров с них и производим. Предварительно - там особо ничего сложного нет, металлиста мы найдем - и не такие проекты курочили.

Тишина потому что я, например не понимаю, сколько комплектов надо делать, т.е. кто готов реально вписаться в этот проект. Мутить ради 2-3 комплектов не буду точно. Делать про запас а потом их распродавать 5 лет - тоже. Просто стоимость такого комплект будет равна как минимум оригиналу - смысла нет. Для просчета себестоимости производства нам нужно увидеть вживую хотя бы один оригинал, разобрать его на детали и посмотреть что конкретно надо будет повторять, а что можно просто переставить с оригинальной фары. Если есть добровольцы на показать - welcome в Тушино. Либо тогда дождаться когда я психану и сам куплю себе оригинал . Но с текущим курсом - я стабилен пока .

Ну или Серега еще варианты изготовления имеет и тогда, аллилуйя, это свершиться быстрее
Laneus вне форума   Ответить с цитированием