Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:27   #38
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diskobear Посмотреть сообщение
Теоретически да.
Так понимаю он на ходу вырубается?
Он к стати от скорости тяжелеет. Вроде после 60 км\ч он уже не должен работать. Но могу ошибатся
У меня в независимости от движения через минуту примерно выключается(((

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от x4rus83 Посмотреть сообщение
А причем здесь датчик абс - выше же писали, что для этого есть датчик скорости и на руле датчик положения руля
Скорость читается не с абс? А с датчика скорости?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от edgine Посмотреть сообщение
Бред, абс не связан эгуром... у меня в данный момент не работает абс(нету 2 датчиков).. отъездил весь прошлый сезон, все норм. Датчики абс могут влиять на спидометр(электронный)... но на мрках нет такого.. у нас идет датчикскорости-мозг-спидометр.. а вот на калдинах сделаны через абс датчики.
Если на месте отключается через время - смотри под рулем кольцо.
Кольцо купил новое, в сборе с блоком круиз контроля, отдал кстати бешенные бабосы))) 14тыс по старой цене))
Не заработало(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от x4rus83 Посмотреть сообщение
Он и должен отключаться, если машина стоит с работающим двигателем и никто не крутит рулём
А к датчику скорости все таки привязан он? Проверить есть ли он у меня и т.д. Подозреваю должен на КПП стоять, тогда беда. У меня в стоке 3с-гте и 153 коробка, а в данный момент коробка атмо, неужели не быть счастью
yarike вне форума   Ответить с цитированием