Тема: Куплю sw20
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 06:20   #44
Statix
Новичок
 
Аватар для Statix
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: о. Бали, ?ндонезия
Сообщений: 18
По умолчанию

Блеать, о чём Вы всё говорите?
Неважно, что за машина. Важно как вы к ней относитесь.
Для меня Мурка - это кайф. Это чувство превосходства. Единственная радость перед работой. Радость после работы. То чувство, что испытываешь после всего того говна , что проходит через тебя после трудового дня. Мрка - как наркотик.
Может я больной, но любимая машина, та, что поддерживает тебя. Отдает тебе все, что ты хочешь. ?сполняет все твои желания. Хотя бы на дороге ты можешь быть особенным. и это не просто слова. Оглянитесь. Посмотрите по сторонам. Все смотрят. Всякие Аккорды, Е классы, 325 бэхи завидуют. Все хотят красивую машину, но покупают то, что типа модно... А старое ведро выглядит и едет не хуже. Особенно, если это ведро сделал ты сам. Все они овощи. Среди всех этих мажёров и пидарасов ты выглядишь и едешь очень красиво. Я ДУМАЮ, ЭТО ВАЖНО. Наши помойки круче. Они старые, но они могут дать простраться многим...
Это Олд Скул, Детка!

П.С. Да, я продал машину. Да, я сейчас не очень трезвый. Да похуй. МР2 рулит, и рулит не детски!
Костян, ты дурак, что долго думал. Стас, молодец что не тупил, хотя я начал сомневаться...
? да, тот кто не дубасит на МР2, дурак. Мурка, не побоюсь этого слова, - жарит и нагибает многие хорошие автомобили. А если не нагибает, значит проблема в прокладке...

П.П.С. ? блять, я в первый раз увидел свою машину, уезжающую в даль... Очень тяжело. Честно, я плакал. Ну не ревел, но слёзы пытался незаметно смазывать. Мерзкое чувство.

Я думаю, что все знают, что я продавал машину не из-за того что она плохая, или с ней что-то не так. Просто жизнь, мать её так, повернулась. Может кто-то не согласится, но моя Мурка была очень хорошая. Как я уже говорил, не самая быстрая, не самая красивая, но самая хорошая. Надеюсь что она такой и останется.

Всем Счастья и любви.
Статикс.

Последний раз редактировалось Statix; 01.05.2013 в 06:52.
Statix вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!